Stefan Schwarz
(Neutra 1851-1924 Raabs) Bronzerelief "Kaiserin Elisabeth und der Blumenkavalier", braun patiniert, rechts unten beschriftet und datiert St. Schwarz. 1908, ca. 24 x 17,5 cm, auf schwarz mattiertem HolzStehbilderrahmen montiert, ca. 34,5 x 25,5 cm, Patina etwas abgerieben (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Stefan Schwarz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |